• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

南靖到郓城火车时刻表

南靖郓城共( 3 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-16

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D6570南靖到赣州转K729赣州到郓城

D6570

动车组列车

南靖

赣州

10:55 13:36
1698公里

2小时41分

当日到达

  • 无座¥122.5
  • 二等座¥122.5
  • 一等座¥195.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:赣州
K729

快速

赣州

郓城

20:47 14:07
1698公里 17:20
  • 无座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬卧¥289.5
  • 软卧¥456.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D6584南靖到赣州转K729赣州到郓城

D6584

动车组列车

南靖

赣州

17:50 20:34
1698公里

2小时44分

当日到达

  • 无座¥122.5
  • 二等座¥122.5
  • 一等座¥195.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:赣州
K729

快速

赣州

郓城

20:47 14:07
1698公里 17:20
  • 无座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬卧¥289.5
  • 软卧¥456.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D6582南靖到赣州转K729赣州到郓城

D6582

动车组列车

南靖

赣州

12:34 15:20
1698公里

2小时46分

当日到达

  • 无座¥122.5
  • 二等座¥122.5
  • 一等座¥195.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:赣州
K729

快速

赣州

郓城

20:47 14:07
1698公里 17:20
  • 无座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬卧¥289.5
  • 软卧¥456.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票