• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

南靖到禹城火车时刻表

南靖禹城共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D3137南靖到镇江转K372镇江到禹城

D3137

动车组

南靖

镇江

08:54 20:05
767公里 11:11
  • 二等座¥423.0
  • 一等座¥527.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:镇江
K372

快速

镇江

禹城

18:58 06:22
767公里 11:24
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D3133南靖到杭州南转K336杭州南到禹城

D3133

动车组列车

南靖

杭州南

11:25 19:03
2230公里

7小时38分

当日到达

  • 无座¥372.0
  • 二等座¥372.0
  • 一等座¥594.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州南
K336

快速旅客列车

杭州南

禹城

17:54 10:55
2230公里

17小时1分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥302.0
  • 软卧¥471.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D3297南靖到宁波转K336宁波到禹城

D3297

动车组列车

南靖

宁波

09:09 15:28
2235公里

6小时19分

当日到达

  • 无座¥320.0
  • 二等座¥320.0
  • 一等座¥512.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宁波
K336

快速旅客列车

宁波

禹城

15:42 10:55
2235公里

19小时13分

次日到达

  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥333.0
  • 软卧¥518.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D3133南靖到宁波转K336宁波到禹城

D3133

动车组列车

南靖

宁波

11:25 17:52
2235公里

6小时27分

当日到达

  • 无座¥320.0
  • 二等座¥320.0
  • 一等座¥512.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宁波
K336

快速旅客列车

宁波

禹城

15:42 10:55
2235公里

19小时13分

次日到达

  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥333.0
  • 软卧¥518.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D3293南靖到宁波转K336宁波到禹城

D3293

动车组列车

南靖

宁波

09:23 16:03
2235公里

6小时40分

当日到达

  • 无座¥320.0
  • 二等座¥320.0
  • 一等座¥512.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宁波
K336

快速旅客列车

宁波

禹城

15:42 10:55
2235公里

19小时13分

次日到达

  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥333.0
  • 软卧¥518.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D3137南靖到丹阳转1342丹阳到禹城

D3137

动车组

南靖

丹阳

08:54 19:49
2496公里 10:55
  • 二等座¥415.0
  • 一等座¥517.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:丹阳
1342

普快

丹阳

禹城

19:40 08:56
2496公里 13:16
  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥178.0
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D3137南靖到常州转K372常州到禹城

D3137

动车组

南靖

常州

08:54 19:26
2540公里 10:32
  • 二等座¥401.0
  • 一等座¥500.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:常州
K372

快速

常州

禹城

18:07 06:22
2540公里 12:15
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D3137南靖到无锡转K372无锡到禹城

D3137

动车组

南靖

无锡

08:54 19:04
2540公里 10:10
  • 二等座¥389.0
  • 一等座¥486.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:无锡
K372

快速

无锡

禹城

17:37 06:22
2540公里 12:45
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D3137南靖到苏州转K372苏州到禹城

D3137

动车组

南靖

苏州

08:54 18:46
2540公里 09:52
  • 二等座¥376.0
  • 一等座¥470.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:苏州
K372

快速

苏州

禹城

17:06 06:22
2540公里 13:16
  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥215.0
  • 软卧¥337.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D3137南靖到宁波转K336宁波到禹城

D3137

动车组

南靖

宁波

08:54 15:16
2586公里 06:22
  • 二等座¥259.5
  • 一等座¥314.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宁波
K336

快速旅客列车

宁波

禹城

15:42 10:55
2586公里

19小时13分

次日到达

  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥333.0
  • 软卧¥518.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票