• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

南靖到英德西火车时刻表

南靖英德西共( 3 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G3141南靖到深圳北转G818深圳北到英德西

G3141

高速动车组列车

南靖

深圳北

16:58 20:43
507公里

3小时45分

当日到达

  • 二等座¥165.0
  • 一等座¥264.0
  • 商务座¥554.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳北
G818

高铁

深圳北

英德西

09:32 10:54
507公里 01:22
  • 二等座¥139.0
  • 一等座¥204.0
  • 商务座¥402.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D2353南靖到深圳北转G818深圳北到英德西

D2353

动车组

南靖

深圳北

18:58 22:45
985公里 03:47
  • 二等座¥148.0
  • 一等座¥178.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳北
G818

高铁

深圳北

英德西

09:32 10:54
985公里 01:22
  • 二等座¥139.0
  • 一等座¥204.0
  • 商务座¥402.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G3142南靖到合肥南转G649合肥南到英德西

G3142

高速动车组列车

南靖

合肥南

16:20 22:30
2291公里

6小时10分

当日到达

  • 二等座¥426.5
  • 一等座¥707.0
  • 商务座¥1326.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥南
G649

高速动车组列车

合肥南

英德西

09:04 14:54
2291公里

5小时50分

当日到达

  • 二等座¥539.5
  • 一等座¥863.0
  • 商务座¥1684.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票