• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

南靖到应城火车时刻表

南靖应城共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G1604南靖到上饶转K1256上饶到应城

G1604

高速动车组列车

南靖

上饶

14:38 17:56
1718公里

3小时18分

当日到达

  • 二等座¥220.0
  • 一等座¥359.0
  • 商务座¥674.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
K1256

快速

上饶

应城

03:11 12:50
1718公里 09:39
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G2386南靖到上饶转K1256上饶到应城

G2386

高速动车组列车

南靖

上饶

16:09 19:42
1718公里

3小时33分

当日到达

  • 二等座¥220.0
  • 一等座¥359.0
  • 商务座¥674.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
K1256

快速

上饶

应城

03:11 12:50
1718公里 09:39
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G3142南靖到上饶转K1256上饶到应城

G3142

高速动车组列车

南靖

上饶

16:20 20:09
1718公里

3小时49分

当日到达

  • 二等座¥220.0
  • 一等座¥359.0
  • 商务座¥674.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
K1256

快速

上饶

应城

03:11 12:50
1718公里 09:39
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G1663南靖到上饶转K1256上饶到应城

G1663

高速动车组列车

南靖

上饶

12:34 16:45
1840公里

4小时11分

当日到达

  • 二等座¥271.5
  • 一等座¥448.0
  • 商务座¥841.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
K1256

快速

上饶

应城

03:11 12:50
1840公里 09:39
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G2386南靖到杭州东转K253杭州东到应城

G2386

高速动车组列车

南靖

杭州东

16:09 22:18
2187公里

6小时9分

当日到达

  • 二等座¥414.0
  • 一等座¥679.5
  • 商务座¥1274.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
K253

快速旅客列车

杭州东

应城

17:55 09:51
2187公里

15小时56分

次日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥272.5
  • 软卧¥458.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G1604南靖到杭州东转K253杭州东到应城

G1604

高速动车组列车

南靖

杭州东

14:38 20:54
2187公里

6小时16分

当日到达

  • 二等座¥414.0
  • 一等座¥679.5
  • 商务座¥1274.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
K253

快速旅客列车

杭州东

应城

17:55 09:51
2187公里

15小时56分

次日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥272.5
  • 软卧¥458.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D3133南靖到杭州南转K253杭州南到应城

D3133

动车组列车

南靖

杭州南

11:25 19:03
2187公里

7小时38分

当日到达

  • 无座¥372.0
  • 二等座¥372.0
  • 一等座¥594.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州南
K253

快速旅客列车

杭州南

应城

18:17 09:51
2187公里

15小时34分

次日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥272.5
  • 软卧¥458.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D3297南靖到杭州东转K253杭州东到应城

D3297

动车组列车

南靖

杭州东

09:09 16:48
2224公里

7小时39分

当日到达

  • 无座¥378.0
  • 二等座¥378.0
  • 一等座¥604.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
K253

快速旅客列车

杭州东

应城

17:55 09:51
2224公里

15小时56分

次日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥272.5
  • 软卧¥458.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D3293南靖到杭州东转K253杭州东到应城

D3293

动车组列车

南靖

杭州东

09:23 17:08
2224公里

7小时45分

当日到达

  • 无座¥378.0
  • 二等座¥378.0
  • 一等座¥604.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
K253

快速旅客列车

杭州东

应城

17:55 09:51
2224公里

15小时56分

次日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥272.5
  • 软卧¥458.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D3133南靖到杭州东转K253杭州东到应城

D3133

动车组列车

南靖

杭州东

11:25 19:15
2224公里

7小时50分

当日到达

  • 无座¥378.0
  • 二等座¥378.0
  • 一等座¥604.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
K253

快速旅客列车

杭州东

应城

17:55 09:51
2224公里

15小时56分

次日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥272.5
  • 软卧¥458.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票