• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

南靖到阳春火车时刻表

南靖阳春共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-15

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G1604南靖到上饶转K511上饶到阳春

G1604

高速动车组列车

南靖

上饶

14:38 17:56
539公里

3小时18分

当日到达

  • 二等座¥220.0
  • 一等座¥359.0
  • 商务座¥674.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
K511

快速

上饶

阳春

17:10 11:20
539公里 18:10
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥574.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G2386南靖到上饶转K511上饶到阳春

G2386

高速动车组列车

南靖

上饶

16:09 19:42
539公里

3小时33分

当日到达

  • 二等座¥220.0
  • 一等座¥359.0
  • 商务座¥674.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
K511

快速

上饶

阳春

17:10 11:20
539公里 18:10
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥574.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G3142南靖到上饶转K511上饶到阳春

G3142

高速动车组列车

南靖

上饶

16:20 20:09
539公里

3小时49分

当日到达

  • 二等座¥220.0
  • 一等座¥359.0
  • 商务座¥674.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
K511

快速

上饶

阳春

17:10 11:20
539公里 18:10
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥574.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G1663南靖到上饶转K511上饶到阳春

G1663

高速动车组列车

南靖

上饶

12:34 16:45
661公里

4小时11分

当日到达

  • 二等座¥271.5
  • 一等座¥448.0
  • 商务座¥841.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
K511

快速

上饶

阳春

17:10 11:20
661公里 18:10
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥574.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G2386南靖到杭州东转K511杭州东到阳春

G2386

高速动车组列车

南靖

杭州东

16:09 22:18
989公里

6小时9分

当日到达

  • 二等座¥414.0
  • 一等座¥679.5
  • 商务座¥1274.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
K511

快速

杭州东

阳春

11:56 11:20
989公里 23:24
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥686.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G1604南靖到杭州东转K511杭州东到阳春

G1604

高速动车组列车

南靖

杭州东

14:38 20:54
989公里

6小时16分

当日到达

  • 二等座¥414.0
  • 一等座¥679.5
  • 商务座¥1274.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
K511

快速

杭州东

阳春

11:56 11:20
989公里 23:24
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥686.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D3297南靖到杭州东转K511杭州东到阳春

D3297

动车组列车

南靖

杭州东

09:09 16:48
1026公里

7小时39分

当日到达

  • 无座¥378.0
  • 二等座¥378.0
  • 一等座¥604.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
K511

快速

杭州东

阳春

11:56 11:20
1026公里 23:24
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥686.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D3293南靖到杭州东转K511杭州东到阳春

D3293

动车组列车

南靖

杭州东

09:23 17:08
1026公里

7小时45分

当日到达

  • 无座¥378.0
  • 二等座¥378.0
  • 一等座¥604.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
K511

快速

杭州东

阳春

11:56 11:20
1026公里 23:24
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥686.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D3133南靖到杭州东转K511杭州东到阳春

D3133

动车组列车

南靖

杭州东

11:25 19:15
1026公里

7小时50分

当日到达

  • 无座¥378.0
  • 二等座¥378.0
  • 一等座¥604.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
K511

快速

杭州东

阳春

11:56 11:20
1026公里 23:24
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥686.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D3137南靖到杭州东转K511杭州东到阳春

D3137

动车组

南靖

杭州东

08:54 16:29
1377公里 07:35
  • 二等座¥303.0
  • 一等座¥383.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
K511

快速

杭州东

阳春

11:56 11:20
1377公里 23:24
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥686.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票