• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

南靖到徐州东火车时刻表

南靖徐州东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D3137南靖到松江南转G7792松江南到徐州东

D3137

动车组

南靖

松江南

08:54 17:33
0公里 08:39
  • 二等座¥340.5
  • 一等座¥428.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:松江南
G7792

高速动车组列车

松江南

徐州东

18:01 21:59
0公里

3小时58分

当日到达

  • 无座¥307.0
  • 二等座¥307.0
  • 一等座¥517.0
  • 商务座¥997.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D3133南靖到松江南转G7792松江南到徐州东

D3133

动车组

南靖

松江南

11:34 20:29
0公里 08:55
  • 二等座¥340.5
  • 一等座¥428.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:松江南
G7792

高速动车组列车

松江南

徐州东

18:01 21:59
0公里

3小时58分

当日到达

  • 无座¥307.0
  • 二等座¥307.0
  • 一等座¥517.0
  • 商务座¥997.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D3137南靖到余杭转D5432余杭到徐州东

D3137

动车组

南靖

余杭

08:54 16:40
0公里 07:46
  • 二等座¥308.0
  • 一等座¥388.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:余杭
D5432

动车组

余杭

徐州东

16:21 21:52
0公里 05:31
  • 二等座¥237.0
  • 一等座¥359.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D3137南靖到镇江转C3102镇江到徐州东

D3137

动车组

南靖

镇江

08:54 20:05
410公里 11:11
  • 二等座¥423.0
  • 一等座¥527.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:镇江
C3102

城际列车

镇江

徐州东

11:49 14:26
410公里

2小时37分

当日到达

  • 二等座¥160.0
  • 一等座¥254.0
  • 商务座¥516.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D3137南靖到惠山转G8274惠山到徐州东

D3137

动车组

南靖

惠山

08:54 19:13
487公里 10:19
  • 二等座¥393.0
  • 一等座¥491.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:惠山
G8274

高速动车组列车

惠山

徐州东

17:22 20:13
487公里

2小时51分

当日到达

  • 无座¥203.5
  • 二等座¥203.5
  • 一等座¥324.5
  • 商务座¥656.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D3297南靖到温州南转D5432温州南到徐州东

D3297

动车组列车

南靖

温州南

09:09 13:31
596公里

4小时22分

当日到达

  • 无座¥219.0
  • 二等座¥219.0
  • 一等座¥349.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:温州南
D5432

动车组

温州南

徐州东

12:50 21:52
596公里 09:02
  • 二等座¥368.5
  • 一等座¥539.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D3133南靖到温州南转D5432温州南到徐州东

D3133

动车组列车

南靖

温州南

11:25 15:58
596公里

4小时33分

当日到达

  • 无座¥219.0
  • 二等座¥219.0
  • 一等座¥349.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:温州南
D5432

动车组

温州南

徐州东

12:50 21:52
596公里 09:02
  • 二等座¥368.5
  • 一等座¥539.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D3293南靖到温州南转D5432温州南到徐州东

D3293

动车组列车

南靖

温州南

09:23 14:14
596公里

4小时51分

当日到达

  • 无座¥219.0
  • 二等座¥219.0
  • 一等座¥349.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:温州南
D5432

动车组

温州南

徐州东

12:50 21:52
596公里 09:02
  • 二等座¥368.5
  • 一等座¥539.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D3133南靖到乐清转D5432乐清到徐州东

D3133

动车组列车

南靖

乐清

11:25 16:15
631公里

4小时50分

当日到达

  • 无座¥232.0
  • 二等座¥232.0
  • 一等座¥370.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:乐清
D5432

动车组

乐清

徐州东

13:07 21:52
631公里 08:45
  • 二等座¥358.0
  • 一等座¥526.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D3137南靖到余姚北转G168余姚北到徐州东

D3137

动车组

南靖

余姚北

08:54 15:44
693公里 06:50
  • 二等座¥270.0
  • 一等座¥331.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:余姚北
G168

高铁

余姚北

徐州东

11:03 14:53
693公里 03:50
  • 二等座¥309.5
  • 一等座¥521.0
  • 商务座¥977.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票