• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

南靖到夏邑县火车时刻表

南靖夏邑县共( 4 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-16

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D3137南靖到常州转K290常州到夏邑县

D3137

动车组

南靖

常州

08:54 19:26
2296公里 10:32
  • 二等座¥401.0
  • 一等座¥500.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:常州
K290

快速旅客列车

常州

夏邑县

11:16 18:35
2296公里

7小时19分

当日到达

  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥154.0
  • 软卧¥231.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D3137南靖到无锡转K290无锡到夏邑县

D3137

动车组

南靖

无锡

08:54 19:04
2296公里 10:10
  • 二等座¥389.0
  • 一等座¥486.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:无锡
K290

快速旅客列车

无锡

夏邑县

10:45 18:35
2296公里

7小时50分

当日到达

  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥175.5
  • 软卧¥268.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D3137南靖到苏州转K290苏州到夏邑县

D3137

动车组

南靖

苏州

08:54 18:46
2296公里 09:52
  • 二等座¥376.0
  • 一等座¥470.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:苏州
K290

快速旅客列车

苏州

夏邑县

10:13 18:35
2296公里

8小时22分

当日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥174.0
  • 软卧¥263.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D3137南靖到南京转K290南京到夏邑县

D3137

动车组

南靖

南京

08:54 20:29
2306公里 11:35
  • 二等座¥443.0
  • 一等座¥551.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京
K290

快速旅客列车

南京

夏邑县

12:59 18:35
2306公里

5小时36分

当日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥122.5
  • 软卧¥202.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票