• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

桂林到月山火车时刻表

桂林月山共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-26

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K316桂林到洛阳转K1630洛阳到月山

K316

快速

桂林

洛阳

18:42 15:39
125公里 20:57
  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥333.5
  • 软卧¥527.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:洛阳
K1630

快速

洛阳

月山

23:05 01:01
125公里 01:56
  • 无座¥19.5
  • 硬座¥19.5
  • 硬卧¥70.5
  • 软卧¥105.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K316桂林到郑州转2503郑州到月山

K316

快速

桂林

郑州

18:42 13:43
160公里 19:01
  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥306.5
  • 软卧¥484.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州
2503

普快

郑州

月山

21:37 00:14
160公里 02:37
  • 无座¥20.5
  • 硬座¥20.5
  • 硬卧¥71.5
  • 软卧¥108.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K158桂林到安阳转K1163安阳到月山

K158

快速

桂林

安阳

04:17 00:26
186公里 20:09
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安阳
K1163

快速

安阳

月山

13:20 16:07
186公里 02:47
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥48.0
  • 软卧¥77.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K316桂林到三门峡转K1630三门峡到月山

K316

快速

桂林

三门峡

18:42 17:24
270公里 22:42
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:三门峡
K1630

快速

三门峡

月山

21:09 01:01
270公里 03:52
  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥135.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G424桂林到石家庄转K1163石家庄到月山

G424

高铁

桂林

石家庄

11:25 20:51
701公里 09:26
  • 二等座¥715.0
  • 一等座¥1104.0
  • 商务座¥2243.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
K1163

快速

石家庄

月山

10:33 16:07
701公里 05:34
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K816桂林到武昌转K904武昌到月山

K816

快速

桂林

武昌

17:00 10:46
827公里 17:46
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武昌
K904

快速旅客列车

武昌

月山

22:22 10:19
827公里

11小时57分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥218.5
  • 软卧¥346.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K316桂林到武昌转K904武昌到月山

K316

快速

桂林

武昌

18:42 06:55
828公里 12:13
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武昌
K904

快速旅客列车

武昌

月山

22:22 10:19
828公里

11小时57分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥218.5
  • 软卧¥346.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K162桂林到向塘转K904向塘到月山

K162

快速

桂林

向塘

16:52 05:21
1211公里 12:29
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:向塘
K904

快速旅客列车

向塘

月山

17:13 10:19
1211公里

17小时6分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥302.0
  • 软卧¥471.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K1562桂林到吉安转K904吉安到月山

K1562

快速

桂林

吉安

14:09 23:50
1408公里 09:41
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:吉安
K904

快速旅客列车

吉安

月山

15:13 10:19
1408公里

19小时6分

次日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥342.5
  • 软卧¥534.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K538桂林到吉安转K904吉安到月山

K538

快速

桂林

吉安

15:51 02:12
1408公里 10:21
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:吉安
K904

快速旅客列车

吉安

月山

15:13 10:19
1408公里

19小时6分

次日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥342.5
  • 软卧¥534.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票