• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

桂林到乐清火车时刻表

桂林乐清共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-29

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K538桂林到衢州转G2358衢州到乐清

K538

快速

桂林

衢州

15:51 09:59
309公里 18:08
  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥263.5
  • 软卧¥415.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衢州
G2358

高速动车组列车

衢州

乐清

11:15 13:45
309公里

2小时30分

当日到达

  • 二等座¥123.0
  • 一等座¥200.0
  • 商务座¥374.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K538桂林到杭州东转D3105杭州东到乐清

K538

快速

桂林

杭州东

15:51 13:20
395公里 21:29
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
D3105

动车组

杭州东

乐清

09:05 12:03
395公里 02:58
  • 二等座¥118.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K150桂林到杭州东转D3105杭州东到乐清

K150

快速

桂林

杭州东

08:31 04:05
396公里 19:34
  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥306.5
  • 软卧¥484.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:杭州东
D3105

动车组

杭州东

乐清

09:05 12:03
396公里 02:58
  • 二等座¥118.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K538桂林到上饶转G2344上饶到乐清

K538

快速

桂林

上饶

15:51 08:24
411公里 16:33
  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥246.5
  • 软卧¥388.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
G2344

高速动车组列车

上饶

乐清

17:41 20:56
411公里

3小时15分

当日到达

  • 二等座¥169.5
  • 一等座¥278.5
  • 商务座¥522.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G2910桂林到深圳北转D2282深圳北到乐清

G2910

高速动车组列车

桂林

深圳北

09:11 12:31
557公里

3小时20分

当日到达

  • 二等座¥245.5
  • 一等座¥373.5
  • 商务座¥713.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳北
D2282

动车组

深圳北

乐清

07:00 14:40
557公里 07:40
  • 二等座¥313.5
  • 一等座¥376.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G1504桂林到长沙南转G2344长沙南到乐清

G1504

高铁

桂林

长沙南

12:27 16:02
994公里 03:35
  • 二等座¥181.5
  • 一等座¥250.0
  • 商务座¥557.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:长沙南
G2344

高速动车组列车

长沙南

乐清

14:51 20:56
994公里

6小时5分

当日到达

  • 二等座¥424.5
  • 一等座¥708.0
  • 商务座¥1327.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G424桂林到长沙南转G2344长沙南到乐清

G424

高铁

桂林

长沙南

11:25 14:55
997公里 03:30
  • 二等座¥181.5
  • 一等座¥250.0
  • 商务座¥557.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:长沙南
G2344

高速动车组列车

长沙南

乐清

14:51 20:56
997公里

6小时5分

当日到达

  • 二等座¥424.5
  • 一等座¥708.0
  • 商务座¥1327.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G530桂林到衡阳东转G2344衡阳东到乐清

G530

高铁

桂林

衡阳东

12:05 14:59
1172公里 02:54
  • 二等座¥100.0
  • 一等座¥120.0
  • 商务座¥300.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衡阳东
G2344

高速动车组列车

衡阳东

乐清

13:48 20:56
1172公里

7小时8分

当日到达

  • 二等座¥506.0
  • 一等座¥838.0
  • 商务座¥1584.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G424桂林到衡阳东转G2344衡阳东到乐清

G424

高铁

桂林

衡阳东

11:25 14:11
1174公里 02:46
  • 二等座¥100.0
  • 一等座¥120.0
  • 商务座¥300.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衡阳东
G2344

高速动车组列车

衡阳东

乐清

13:48 20:56
1174公里

7小时8分

当日到达

  • 二等座¥506.0
  • 一等座¥838.0
  • 商务座¥1584.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K538桂林到祁东转G2344祁东到乐清

K538

快速

桂林

祁东

15:51 19:49
1244公里 03:58
  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥92.5
  • 软卧¥138.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:祁东
G2344

高速动车组列车

祁东

乐清

13:14 20:56
1244公里

7小时42分

当日到达

  • 二等座¥528.5
  • 一等座¥874.0
  • 商务座¥1651.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票