• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

桂林到元氏火车时刻表

桂林元氏共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G424桂林到石家庄转6421石家庄到元氏

G424

高铁

桂林

石家庄

11:25 20:51
14公里 09:26
  • 二等座¥715.0
  • 一等座¥1104.0
  • 商务座¥2243.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
6421

普快

石家庄

元氏

06:42 07:04
14公里 00:22
  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K158桂林到安阳转K2286安阳到元氏

K158

快速

桂林

安阳

04:17 00:26
193公里 20:09
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安阳
K2286

快速旅客列车

安阳

元氏

08:43 11:38
193公里

2小时55分

当日到达

  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥87.5
  • 软卧¥133.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K158桂林到鹤壁转K2286鹤壁到元氏

K158

快速

桂林

鹤壁

04:17 23:55
1799公里 19:38
  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥333.5
  • 软卧¥527.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:鹤壁
K2286

快速旅客列车

鹤壁

元氏

08:09 11:38
1799公里

3小时29分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥96.5
  • 软卧¥144.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K22桂林到鹤壁转K2286鹤壁到元氏

K22

快速

桂林

鹤壁

19:55 16:01
1799公里 20:06
  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥333.5
  • 软卧¥527.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:鹤壁
K2286

快速旅客列车

鹤壁

元氏

08:09 11:38
1799公里

3小时29分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥96.5
  • 软卧¥144.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K22桂林到新乡转K2286新乡到元氏

K22

快速

桂林

新乡

19:55 15:18
1799公里 19:23
  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥321.5
  • 软卧¥509.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:新乡
K2286

快速旅客列车

新乡

元氏

07:19 11:38
1799公里

4小时19分

当日到达

  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥103.5
  • 软卧¥156.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K158桂林到邯郸转6422邯郸到元氏

K158

快速

桂林

邯郸

04:17 01:03
1799公里 20:46
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:邯郸
6422

普快

邯郸

元氏

08:50 12:58
1799公里 04:08
  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K22桂林到安阳转K2286安阳到元氏

K22

快速

桂林

安阳

19:55 16:32
1807公里 20:37
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安阳
K2286

快速旅客列车

安阳

元氏

08:43 11:38
1807公里

2小时55分

当日到达

  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥87.5
  • 软卧¥133.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K22桂林到邢台转6422邢台到元氏

K22

快速

桂林

邢台

19:55 17:43
1807公里 21:48
  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥355.0
  • 软卧¥566.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:邢台
6422

普快

邢台

元氏

10:21 12:58
1807公里 02:37
  • 无座¥10.5
  • 硬座¥10.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K22桂林到邯郸转6422邯郸到元氏

K22

快速

桂林

邯郸

19:55 17:09
1807公里 21:14
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:邯郸
6422

普快

邯郸

元氏

08:50 12:58
1807公里 04:08
  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G422桂林到石家庄转6421石家庄到元氏

G422

高铁

桂林

石家庄

10:36 19:47
1822公里 09:11
  • 二等座¥715.0
  • 一等座¥1104.0
  • 商务座¥2243.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
6421

普快

石家庄

元氏

06:42 07:04
1822公里 00:22
  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票