• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

桂林到永康火车时刻表

桂林永康共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K538桂林到上海南转K8401上海南到永康

K538

快速

桂林

上海南

15:51 15:35
0公里 23:44
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海南
K8401

快速

上海南

永康

23:35 06:37
0公里 07:02
  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥125.5
  • 软卧¥191.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K1562桂林到淮南转K8401淮南到永康

K1562

快速

桂林

淮南

14:09 11:09
1公里

21小时00分

次日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥306.5
  • 软卧¥484.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:淮南
K8401

快速

淮南

永康

14:36 06:37
1公里 16:01
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K316桂林到洛阳转K2908洛阳到永康

K316

快速

桂林

洛阳

18:42 15:39
1公里 20:57
  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥333.5
  • 软卧¥527.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:洛阳
K2908

快速旅客列车

洛阳

永康

03:03 00:30
1公里

21小时27分

次日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥317.5
  • 软卧¥484.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K316桂林到三门峡转K2908三门峡到永康

K316

快速

桂林

三门峡

18:42 17:24
1公里 22:42
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:三门峡
K2908

快速旅客列车

三门峡

永康

01:15 00:30
1公里

23小时15分

次日到达

  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥358.5
  • 软卧¥562.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K538桂林到金华西转K1672金华西到永康

K538

快速

桂林

金华西

15:51 10:58
61公里 19:07
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金华西
K1672

快速

金华西

永康

01:58 02:55
61公里 00:57
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥93.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K538桂林到义乌转K554义乌到永康

K538

快速

桂林

义乌

15:51 11:46
92公里 19:55
  • 无座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬卧¥289.5
  • 软卧¥456.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:义乌
K554

快速

义乌

永康

04:53 06:50
92公里 01:57
  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥67.5
  • 软卧¥102.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K538桂林到衢州转K1672衢州到永康

K538

快速

桂林

衢州

15:51 09:59
147公里 18:08
  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥263.5
  • 软卧¥415.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衢州
K1672

快速

衢州

永康

00:39 02:55
147公里 02:16
  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥74.5
  • 软卧¥110.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K538桂林到上饶转1585上饶到永康

K538

快速

桂林

上饶

15:51 08:24
250公里 16:33
  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥246.5
  • 软卧¥388.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
1585

普快

上饶

永康

01:25 04:58
250公里 03:33
  • 无座¥35.5
  • 硬座¥35.5
  • 硬卧¥86.5
  • 软卧¥130.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K538桂林到鹰潭转1585鹰潭到永康

K538

快速

桂林

鹰潭

15:51 06:41
366公里 14:50
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:鹰潭
1585

普快

鹰潭

永康

00:03 04:58
366公里 04:55
  • 无座¥47.5
  • 硬座¥47.5
  • 硬卧¥98.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K538桂林到东乡转K1672东乡到永康

K538

快速

桂林

东乡

15:51 06:11
415公里 14:20
  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥215.0
  • 软卧¥337.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:东乡
K1672

快速

东乡

永康

20:33 02:55
415公里 06:22
同程 扫码
手机扫描轻松订票