• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

桂林到颍上火车时刻表

桂林颍上共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-26

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K1562桂林到阜阳转K1395阜阳到颍上

K1562

快速

桂林

阜阳

14:09 13:00
48公里 22:51
  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥333.5
  • 软卧¥527.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阜阳
K1395

快速旅客列车

阜阳

颍上

10:00 10:30
48公里

0小时30分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥65.0
  • 软卧¥96.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K1562桂林到淮南转K8366淮南到颍上

K1562

快速

桂林

淮南

14:09 11:09
78公里

21小时00分

次日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥306.5
  • 软卧¥484.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:淮南
K8366

快速旅客列车

淮南

颍上

06:54 08:00
78公里

1小时6分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥68.0
  • 软卧¥103.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K1138桂林到曹县转K1395曹县到颍上

K1138

快速

桂林

曹县

20:19 21:08
273公里 24:49
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:曹县
K1395

快速旅客列车

曹县

颍上

07:18 10:30
273公里

3小时12分

当日到达

  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥101.0
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K1138桂林到阜阳转K1395阜阳到颍上

K1138

快速

桂林

阜阳

20:19 18:09
1513公里 21:50
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阜阳
K1395

快速旅客列车

阜阳

颍上

10:00 10:30
1513公里

0小时30分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥65.0
  • 软卧¥96.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K1138桂林到亳州转K1395亳州到颍上

K1138

快速

桂林

亳州

20:19 19:39
1721公里 23:20
  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥333.5
  • 软卧¥527.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:亳州
K1395

快速旅客列车

亳州

颍上

08:45 10:30
1721公里

1小时45分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K1192桂林到南京转K8366南京到颍上

K1192

快速

桂林

南京

21:43 19:51
1769公里 22:08
  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥306.5
  • 软卧¥484.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京
K8366

快速旅客列车

南京

颍上

03:12 08:00
1769公里

4小时48分

当日到达

  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥113.0
  • 软卧¥172.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K162桂林到南京转K8366南京到颍上

K162

快速

桂林

南京

16:52 14:35
1805公里 21:43
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京
K8366

快速旅客列车

南京

颍上

03:12 08:00
1805公里

4小时48分

当日到达

  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥113.0
  • 软卧¥172.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K162桂林到蚌埠转K8367蚌埠到颍上

K162

快速

桂林

蚌埠

16:52 17:43
1805公里 24:51
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蚌埠
K8367

快速旅客列车

蚌埠

颍上

05:30 08:00
1805公里

2小时30分

当日到达

  • 无座¥24.5
  • 硬座¥24.5
  • 硬卧¥81.5
  • 软卧¥125.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K1138桂林到商丘南转K1395商丘南到颍上

K1138

快速

桂林

商丘南

20:19 20:28
1849公里 24:09
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:商丘南
K1395

快速旅客列车

商丘南

颍上

08:01 10:30
1849公里

2小时29分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥91.0
  • 软卧¥136.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K1138桂林到菏泽转K1395菏泽到颍上

K1138

快速

桂林

菏泽

20:19 21:41
2059公里 25:22
  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥355.0
  • 软卧¥566.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:菏泽
K1395

快速旅客列车

菏泽

颍上

06:40 10:30
2059公里

3小时50分

当日到达

  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥111.5
  • 软卧¥168.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票