• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

桂林到营口东火车时刻表

桂林营口东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-29

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G530桂林到正定机场转G2626正定机场到营口东

G530

高铁

桂林

正定机场

12:05 21:38
891公里 09:33
  • 二等座¥727.5
  • 一等座¥1124.0
  • 商务座¥2282.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:正定机场
G2626

高速动车组列车

正定机场

营口东

12:05 17:41
891公里

5小时36分

当日到达

  • 二等座¥357.0
  • 一等座¥582.5
  • 商务座¥1110.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G424桂林到石家庄转G2626石家庄到营口东

G424

高铁

桂林

石家庄

11:25 20:51
940公里 09:26
  • 二等座¥715.0
  • 一等座¥1104.0
  • 商务座¥2243.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
G2626

高速动车组列车

石家庄

营口东

11:49 17:41
940公里

5小时52分

当日到达

  • 二等座¥374.0
  • 一等座¥609.5
  • 商务座¥1163.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G530桂林到安阳东转G2626安阳东到营口东

G530

高铁

桂林

安阳东

12:05 20:25
1163公里 08:20
  • 二等座¥628.5
  • 一等座¥966.0
  • 商务座¥1970.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安阳东
G2626

高速动车组列车

安阳东

营口东

10:43 17:41
1163公里

6小时58分

当日到达

  • 二等座¥482.0
  • 一等座¥782.0
  • 商务座¥1504.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G424桂林到鹤壁东转G1294鹤壁东到营口东

G424

高铁

桂林

鹤壁东

11:25 19:30
1208公里 08:05
  • 二等座¥612.0
  • 一等座¥939.0
  • 商务座¥1917.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:鹤壁东
G1294

高速动车组列车

鹤壁东

营口东

14:18 21:24
1208公里

7小时6分

当日到达

  • 二等座¥503.0
  • 一等座¥816.0
  • 商务座¥1571.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G530桂林到鹤壁东转G1294鹤壁东到营口东

G530

高铁

桂林

鹤壁东

12:05 20:08
1209公里 08:03
  • 二等座¥612.0
  • 一等座¥939.0
  • 商务座¥1917.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:鹤壁东
G1294

高速动车组列车

鹤壁东

营口东

14:18 21:24
1209公里

7小时6分

当日到达

  • 二等座¥503.0
  • 一等座¥816.0
  • 商务座¥1571.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G530桂林到驻马店西转G2626驻马店西到营口东

G530

高铁

桂林

驻马店西

12:05 18:45
1559公里 06:40
  • 二等座¥476.5
  • 一等座¥722.5
  • 商务座¥1490.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:驻马店西
G2626

高速动车组列车

驻马店西

营口东

08:46 17:41
1559公里

8小时55分

当日到达

  • 二等座¥650.5
  • 一等座¥1051.0
  • 商务座¥2035.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G530桂林到信阳东转G2626信阳东到营口东

G530

高铁

桂林

信阳东

12:05 18:07
1677公里 06:02
  • 二等座¥428.0
  • 一等座¥644.5
  • 商务座¥1336.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:信阳东
G2626

高速动车组列车

信阳东

营口东

08:12 17:41
1677公里

9小时29分

当日到达

  • 二等座¥699.0
  • 一等座¥1129.0
  • 商务座¥2189.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G424桂林到武汉转G2626武汉到营口东

G424

高铁

桂林

武汉

11:25 16:30
1878公里 05:05
  • 二等座¥345.5
  • 一等座¥513.0
  • 商务座¥1076.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武汉
G2626

高速动车组列车

武汉

营口东

07:27 17:41
1878公里

10小时14分

当日到达

  • 二等座¥776.0
  • 一等座¥1252.5
  • 商务座¥2432.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G422桂林到驻马店西转G2626驻马店西到营口东

G422

高铁

桂林

驻马店西

10:36 17:11
1937公里 06:35
  • 二等座¥476.5
  • 一等座¥722.5
  • 商务座¥1490.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:驻马店西
G2626

高速动车组列车

驻马店西

营口东

08:46 17:41
1937公里

8小时55分

当日到达

  • 二等座¥650.5
  • 一等座¥1051.0
  • 商务座¥2035.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G434桂林到武汉转G2626武汉到营口东

G434

高铁

桂林

武汉

09:51 14:55
2699公里 05:04
  • 二等座¥345.5
  • 一等座¥513.0
  • 商务座¥1076.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武汉
G2626

高速动车组列车

武汉

营口东

07:27 17:41
2699公里

10小时14分

当日到达

  • 二等座¥776.0
  • 一等座¥1252.5
  • 商务座¥2432.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票