• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

桂林到宜耐火车时刻表

桂林宜耐共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K985桂林到师宗转7454师宗到宜耐

K985

快速

桂林

师宗

16:32 09:17
1096公里 16:45
  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥230.5
  • 软卧¥363.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:师宗
7454

普快

师宗

宜耐

12:48 13:46
1096公里 00:58
  • 无座¥3.0
  • 硬座¥3.0
  • 硬卧¥40.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K985桂林到罗平转7451罗平到宜耐

K985

快速

桂林

罗平

16:32 08:35
1116公里 16:03
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:罗平
7451

普通旅客快车

罗平

宜耐

11:34 13:51
1116公里

2小时17分

当日到达

  • 无座¥11.5
  • 硬座¥11.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K985桂林到威舍转7454威舍到宜耐

K985

快速

桂林

威舍

16:32 07:20
1116公里 14:48
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:威舍
7454

普快

威舍

宜耐

09:50 13:46
1116公里 03:56
  • 无座¥10.5
  • 硬座¥10.5
  • 硬卧¥47.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:T381桂林到罗平转7451罗平到宜耐

T381

特快

桂林

罗平

13:38 06:39
1154公里 17:01
  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥240.5
  • 软卧¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:罗平
7451

普通旅客快车

罗平

宜耐

11:34 13:51
1154公里

2小时17分

当日到达

  • 无座¥11.5
  • 硬座¥11.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:T381桂林到威舍转7454威舍到宜耐

T381

特快

桂林

威舍

13:38 05:30
1154公里 15:52
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:威舍
7454

普快

威舍

宜耐

09:50 13:46
1154公里 03:56
  • 无座¥10.5
  • 硬座¥10.5
  • 硬卧¥47.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K985桂林到石林转7452石林到宜耐

K985

快速

桂林

石林

16:32 10:17
1185公里 17:45
  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥246.5
  • 软卧¥388.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石林
7452

普通旅客快车

石林

宜耐

10:31 11:19
1185公里

0小时48分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:T381桂林到石林转7452石林到宜耐

T381

特快

桂林

石林

13:38 08:26
1223公里 18:48
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石林
7452

普通旅客快车

石林

宜耐

10:31 11:19
1223公里

0小时48分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D3949桂林到昆明转7452昆明到宜耐

D3949

动车组列车

桂林

昆明

08:43 16:01
1239公里

7小时18分

当日到达

  • 无座¥404.0
  • 二等座¥404.0
  • 一等座¥645.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
7452

普通旅客快车

昆明

宜耐

07:45 11:19
1239公里

3小时34分

当日到达

  • 无座¥17.5
  • 硬座¥17.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D3953桂林到昆明转7452昆明到宜耐

D3953

动车组列车

桂林

昆明

09:15 16:44
1239公里

7小时29分

当日到达

  • 无座¥401.5
  • 二等座¥401.5
  • 一等座¥641.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
7452

普通旅客快车

昆明

宜耐

07:45 11:19
1239公里

3小时34分

当日到达

  • 无座¥17.5
  • 硬座¥17.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D3941桂林到昆明转7452昆明到宜耐

D3941

动车组列车

桂林

昆明

07:05 14:39
1239公里

7小时34分

当日到达

  • 无座¥401.5
  • 二等座¥401.5
  • 一等座¥641.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
7452

普通旅客快车

昆明

宜耐

07:45 11:19
1239公里

3小时34分

当日到达

  • 无座¥17.5
  • 硬座¥17.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票