• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

桂林到宜良北火车时刻表

桂林宜良北共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-26

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K985桂林到师宗转7454师宗到宜良北

K985

快速

桂林

师宗

16:32 09:17
1156公里 16:45
  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥230.5
  • 软卧¥363.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:师宗
7454

普快

师宗

宜良北

12:48 15:07
1156公里 02:19
  • 无座¥6.5
  • 硬座¥6.5
  • 硬卧¥43.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K985桂林到石林转7454石林到宜良北

K985

快速

桂林

石林

16:32 10:17
1176公里 17:45
  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥246.5
  • 软卧¥388.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石林
7454

普快

石林

宜良北

14:33 15:07
1176公里 00:34
  • 无座¥2.0
  • 硬座¥2.0
  • 硬卧¥39.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K985桂林到罗平转7454罗平到宜良北

K985

快速

桂林

罗平

16:32 08:35
1176公里 16:03
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:罗平
7454

普快

罗平

宜良北

11:33 15:07
1176公里 03:34
  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K985桂林到威舍转7454威舍到宜良北

K985

快速

桂林

威舍

16:32 07:20
1176公里 14:48
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:威舍
7454

普快

威舍

宜良北

09:50 15:07
1176公里 05:17
  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥52.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D3949桂林到昆明转7452昆明到宜良北

D3949

动车组列车

桂林

昆明

08:43 16:01
1179公里

7小时18分

当日到达

  • 无座¥404.0
  • 二等座¥404.0
  • 一等座¥645.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
7452

普通旅客快车

昆明

宜良北

07:45 09:50
1179公里

2小时5分

当日到达

  • 无座¥10.5
  • 硬座¥10.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D3953桂林到昆明转7452昆明到宜良北

D3953

动车组列车

桂林

昆明

09:15 16:44
1179公里

7小时29分

当日到达

  • 无座¥401.5
  • 二等座¥401.5
  • 一等座¥641.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
7452

普通旅客快车

昆明

宜良北

07:45 09:50
1179公里

2小时5分

当日到达

  • 无座¥10.5
  • 硬座¥10.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D3941桂林到昆明转7452昆明到宜良北

D3941

动车组列车

桂林

昆明

07:05 14:39
1179公里

7小时34分

当日到达

  • 无座¥401.5
  • 二等座¥401.5
  • 一等座¥641.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
7452

普通旅客快车

昆明

宜良北

07:45 09:50
1179公里

2小时5分

当日到达

  • 无座¥10.5
  • 硬座¥10.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:T381桂林到石林转7454石林到宜良北

T381

特快

桂林

石林

13:38 08:26
1214公里 18:48
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石林
7454

普快

石林

宜良北

14:33 15:07
1214公里 00:34
  • 无座¥2.0
  • 硬座¥2.0
  • 硬卧¥39.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:T381桂林到罗平转7454罗平到宜良北

T381

特快

桂林

罗平

13:38 06:39
1214公里 17:01
  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥240.5
  • 软卧¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:罗平
7454

普快

罗平

宜良北

11:33 15:07
1214公里 03:34
  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:T381桂林到威舍转7454威舍到宜良北

T381

特快

桂林

威舍

13:38 05:30
1214公里 15:52
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:威舍
7454

普快

威舍

宜良北

09:50 15:07
1214公里 05:17
  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥52.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票