• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

桂林到羊堡火车时刻表

桂林羊堡共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-29

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K985桂林到威舍转7454威舍到羊堡

K985

快速

桂林

威舍

16:32 07:20
951公里 14:48
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:威舍
7454

普快

威舍

羊堡

09:50 17:18
951公里 07:28
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥55.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:T381桂林到威舍转7454威舍到羊堡

T381

特快

桂林

威舍

13:38 05:30
989公里 15:52
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:威舍
7454

普快

威舍

羊堡

09:50 17:18
989公里 07:28
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥55.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K985桂林到师宗转7454师宗到羊堡

K985

快速

桂林

师宗

16:32 09:17
1050公里 16:45
  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥230.5
  • 软卧¥363.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:师宗
7454

普快

师宗

羊堡

12:48 17:18
1050公里 04:30
  • 无座¥11.5
  • 硬座¥11.5
  • 硬卧¥48.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D3949桂林到昆明转7452昆明到羊堡

D3949

动车组列车

桂林

昆明

08:43 16:01
1097公里

7小时18分

当日到达

  • 无座¥404.0
  • 二等座¥404.0
  • 一等座¥645.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
7452

普快

昆明

羊堡

07:30 07:45
1097公里 00:15
  • 无座¥1.0
  • 硬座¥1.0
  • 硬卧¥38.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D3953桂林到昆明转7452昆明到羊堡

D3953

动车组列车

桂林

昆明

09:15 16:44
1097公里

7小时29分

当日到达

  • 无座¥401.5
  • 二等座¥401.5
  • 一等座¥641.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
7452

普快

昆明

羊堡

07:30 07:45
1097公里 00:15
  • 无座¥1.0
  • 硬座¥1.0
  • 硬卧¥38.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D3941桂林到昆明转7452昆明到羊堡

D3941

动车组列车

桂林

昆明

07:05 14:39
1097公里

7小时34分

当日到达

  • 无座¥401.5
  • 二等座¥401.5
  • 一等座¥641.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
7452

普快

昆明

羊堡

07:30 07:45
1097公里 00:15
  • 无座¥1.0
  • 硬座¥1.0
  • 硬卧¥38.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K985桂林到石林转7454石林到羊堡

K985

快速

桂林

石林

16:32 10:17
1148公里 17:45
  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥246.5
  • 软卧¥388.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石林
7454

普快

石林

羊堡

14:33 17:18
1148公里 02:45
  • 无座¥6.5
  • 硬座¥6.5
  • 硬卧¥43.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:T381桂林到石林转7454石林到羊堡

T381

特快

桂林

石林

13:38 08:26
1186公里 18:48
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石林
7454

普快

石林

羊堡

14:33 17:18
1186公里 02:45
  • 无座¥6.5
  • 硬座¥6.5
  • 硬卧¥43.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:T381桂林到昆明转7452昆明到羊堡

T381

特快

桂林

昆明

13:38 10:21
1298公里 20:43
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
7452

普快

昆明

羊堡

07:30 07:45
1298公里 00:15
  • 无座¥1.0
  • 硬座¥1.0
  • 硬卧¥38.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K638桂林到昆明转7452昆明到羊堡

K638

快速

桂林

昆明

12:10 09:08
1435公里 20:58
  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥306.5
  • 软卧¥484.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
7452

普快

昆明

羊堡

07:30 07:45
1435公里 00:15
  • 无座¥1.0
  • 硬座¥1.0
  • 硬卧¥38.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票