• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

桂林到杨林火车时刻表

桂林杨林共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D3949桂林到昆明转6062昆明到杨林

D3949

动车组列车

桂林

昆明

08:43 16:01
1154公里

7小时18分

当日到达

  • 无座¥404.0
  • 二等座¥404.0
  • 一等座¥645.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
6062

普快

昆明

杨林

07:50 08:48
1154公里 00:58
  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D3953桂林到昆明转6062昆明到杨林

D3953

动车组列车

桂林

昆明

09:15 16:44
1154公里

7小时29分

当日到达

  • 无座¥401.5
  • 二等座¥401.5
  • 一等座¥641.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
6062

普快

昆明

杨林

07:50 08:48
1154公里 00:58
  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D3941桂林到昆明转6062昆明到杨林

D3941

动车组列车

桂林

昆明

07:05 14:39
1154公里

7小时34分

当日到达

  • 无座¥401.5
  • 二等座¥401.5
  • 一等座¥641.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
6062

普快

昆明

杨林

07:50 08:48
1154公里 00:58
  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:T381桂林到昆明转6062昆明到杨林

T381

特快

桂林

昆明

13:38 10:21
1355公里 20:43
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
6062

普快

昆明

杨林

07:50 08:48
1355公里 00:58
  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K638桂林到宣威转K9657宣威到杨林

K638

快速

桂林

宣威

12:10 05:59
1376公里 17:49
  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥263.5
  • 软卧¥415.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宣威
K9657

快速旅客列车

宣威

杨林

20:00 22:02
1376公里

2小时2分

当日到达

  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K638桂林到曲靖转6061曲靖到杨林

K638

快速

桂林

曲靖

12:10 07:11
1376公里 19:01
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:曲靖
6061

普快

曲靖

杨林

14:36 16:02
1376公里 01:26
  • 无座¥11.5
  • 硬座¥11.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K638桂林到六盘水转6061六盘水到杨林

K638

快速

桂林

六盘水

12:10 04:04
1414公里 15:54
  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥240.5
  • 软卧¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:六盘水
6061

普快

六盘水

杨林

05:57 16:02
1414公里 10:05
  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K638桂林到昆明转6062昆明到杨林

K638

快速

桂林

昆明

12:10 09:08
1492公里 20:58
  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥306.5
  • 软卧¥484.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
6062

普快

昆明

杨林

07:50 08:48
1492公里 00:58
  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K985桂林到昆明转6062昆明到杨林

K985

快速

桂林

昆明

16:32 12:18
2202公里 19:46
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:昆明
6062

普快

昆明

杨林

07:50 08:48
2202公里 00:58
  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K635桂林到宣威转K9657宣威到杨林

K635

快速

桂林

宣威

12:10 05:59
3116公里 17:49
  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥263.5
  • 软卧¥415.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宣威
K9657

快速旅客列车

宣威

杨林

20:00 22:02
3116公里

2小时2分

当日到达

  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票