• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

建宁县北到莆田动车时刻表

建宁县北莆田共( 9 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-05-27

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D2361

动车组列车

建宁县北

莆田

08:51 11:04
318公里

2小时13分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D6523

动车组列车

建宁县北

莆田

10:19 12:24
318公里

2小时5分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D6525

动车组列车

建宁县北

莆田

10:54 13:04
318公里

2小时10分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3277

动车组列车

建宁县北

莆田

12:56 15:11
318公里

2小时15分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D6529

动车组列车

建宁县北

莆田

14:29 16:42
318公里

2小时13分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2375

动车组列车

建宁县北

莆田

16:43 19:03
318公里

2小时20分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3273

动车组列车

建宁县北

莆田

17:16 19:23
318公里

2小时7分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2231

动车组列车

建宁县北

莆田

19:13 21:14
318公里

2小时1分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D6531

动车组列车

建宁县北

莆田

19:25 21:24
318公里

1小时59分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票