• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

霍州东到太原南动车时刻表

霍州东太原南共( 23 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-04-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D2004

动车组列车

霍州东

太原南

09:38 11:02
169公里

1小时24分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2502

动车组

霍州东

太原南

10:35 11:46
169公里 01:11
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D622

动车组

霍州东

太原南

11:04 12:13
169公里 01:09
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D5306

动车组

霍州东

太原南

12:19 13:33
0公里 01:14
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2506

动车组列车

霍州东

太原南

09:53 11:09
169公里

1小时16分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D624

动车组

霍州东

太原南

15:15 16:25
169公里 01:10
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2510

动车组

霍州东

太原南

16:05 17:16
169公里 01:11
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D5314

动车组列车

霍州东

太原南

08:47 10:18
169公里

1小时31分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2514

动车组

霍州东

太原南

20:11 21:20
169公里 01:09
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D5332

动车组

霍州东

太原南

21:51 23:00
169公里 01:09
同程 扫码
手机扫描轻松订票