• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

哈尔滨列车站时刻表

共( 2000 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-15

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K7173

快速

哈尔滨

哈尔滨东

13:40 13:55
9公里 00:15
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K7192

快速

哈尔滨

哈尔滨东

21:32 22:03
0公里 00:31
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T244

特别快速旅客列车

哈尔滨

合肥

10:46 13:02
2206公里

26小时16分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1384

快速

哈尔滨

呼和浩特东

16:28 18:35
1715公里 26:07
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1384

快速

哈尔滨

呼和浩特

16:28 18:51
1715公里 26:23
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1124

快速

哈尔滨

海口

17:35 09:42
4424公里 64:07
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K554

快速旅客列车

哈尔滨

杭州

14:45 02:19
2712公里

35小时34分

第三天到

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T388

特快

哈尔滨

杭州

22:26 06:05
2公里 31:39
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1452

快速旅客列车

哈尔滨

济南

01:47 00:29
1633公里

22小时42分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1394

快速

哈尔滨

济南东

02:28 02:59
1642公里 24:31
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K704

快速

哈尔滨

济南东

13:00 10:05
1624公里

21小时05分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K554

快速

哈尔滨

济南

14:45 11:12
1公里 20:27
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K296

快速旅客列车

哈尔滨

济南

20:12 18:07
1621公里

21小时55分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1124

快速

哈尔滨

南昌

17:35 07:08
2708公里 37:33
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T74

特快

哈尔滨

南京

08:53 06:21
2269公里 21:28
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K554

快速旅客列车

哈尔滨

南京

14:45 19:32
2283公里

28小时47分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T388

特快

哈尔滨

南京

22:26 00:17
2269公里 25:51
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T184

特快

哈尔滨

石家庄

09:10 02:11
1公里 17:01
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1084

快速

哈尔滨

石家庄北

09:41 07:44
1689公里 22:03
同程 扫码
手机扫描轻松订票
1526

普快

哈尔滨

石家庄

10:08 07:27
1655公里 21:19
同程 扫码
手机扫描轻松订票
热门火车票代售点